Mafia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

17.12.2015

+5
Vicktoria
nebula
Чистик
Alma
kikker
Участников: 9

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty 17.12.2015

Сообщение автор kikker Ср Дек 16, 2015 3:33 pm

Первое сообщение в теме :

Итак, привет, котаны) Сорри за многобукав ниже, но прошу прочесть это перед стартом :

После перерыва в несколько лет мы будем пытаться снова собрать дружную компанию в игре, цель которой - немного разбавить трудо выебудни.

Сейчас есть 9 человек, которые согласились посмотреть, что из этого выйдет. На самом деле, все зависит от вас самих - если вы сможете быть активными, вам это понравится Very Happy

В игре будет присутстсовать намного больше ролей, нежели просто мафия-мирные. Это сделано, во-первых, для того, чтобы обычным мирным не было просто скучно, а во-вторых - чтобы было откуда получать дополнительную информацию. Но, конечно же, кому-то таки достанется роль обычного мироного жителя, и вам придется прибегать к сверхспособностям, чтобы понять, кто есть кто Very Happy

На форуме заведена отдельная ветка (ссылка ниже), в которой будут находиться контакты игроков. На данный момент, это понадобится только тем участникам, которым достанется роль мафии - для того, чтобы совершать коллективные действия. Видимость этиъ контактов ограничена только для группы игроков, так что можно не бояться, что ваша персональная информация будет доступна нежелательным субъектам интернета Smile
https://mafia-online.forum2x2.ru/t55-topic

Что касается игрового процесса. Вкратце. Сегодня (через несколько часов) я раздам роли. В игре будут участвовать:
1) главарь мафии (группировка мафии)
2) мафия (группировка мафии)
3) адвокат (группировка мафии)
4) коп (группировка мирных)
5) доктор (группировка мирных)
6) журналист (группировка мирных)
7) камиказде (группировка мирных)
8) маньяк (одиночка, сам по себе)
9) И кому-то все же достанется мирный житель Smile (группировка мирных)

Мирные играют и против мафии, и против маньяка. Победить может одна из трех сторон.

Описание ролей я дам в конце поста.

Первую ночь для этой игры я решил сделать без убийств. Попросту не хочу, чтобы те, кого сразу убьют, потеряли интерес к игре мгновенно Smile В первую ночь произведут свои ходы: адвокат, коп, журналист. До 22:00 сегодняшнего дня эти 3 персонажа должны будут сообщить мне свои ночные действия. В 9:00 завтрашнего утра я объявлю результаты этих действий. Некоторая, хоть и небольшая, информация об игроках будет присутствовать (например, если коп угадает мафию, он сможет начать активно агитировать обратить внимание на этого игрока). Будет неплохо, если каждый участник отпишется, мафия ли он и почему (т.е. всем можно врать Smile).
После первого дня (в этой игре) не будет голосования на вылет. Однако, всё же необходимо будет указать, кого бы вы таки хотели выбросить - написав никнейм человека и выдели его синим цветом, вот так:
kikker
Сделать это можно в любое время дня - хоть прямо с самого утра, но сделать, пожалуйста, обязательно и не позже 20:00.
Это даст возможность тщательнее продумывать тактику для сторон, а не просто стрелять наугад.

После таких "мирных" первых дня и ночи, наступит вторая ночь - и здесь уже будут первые жертвы. После ночи и оглашения результатов - обуждение, которое в этот раз должно завершиться голосованием на вылет. Голосовать, опять же, можно хоть с самого утра, но обязательно. Никнейм игрока, за которого вы голосуете, также нужно будет выделить цветом. Если вы выделяете никнейм синим цветом, это значит, что вы еще можете поменять своё мнение. Если вы выделяете никнейм красным - это ваш окончательный голос. Менять его нельзя. В конце дня мне, как ведущему, нужно будет увидеть от всех участников, которые ещё в игре, выделенное красным цветом голосование. Прошу об этом не забывать.

Процесс будет повторяться, пока кто-то не выйграет Smile

Роли:

1) Главарь мафии - по сути мафия, но именно от этого игрока ведущий будет получать инфомацию, кого мафия порешит ночью.
2) Адвокат - мафия, но со спецспособностью. Имеет право проверить в ходе ночи игрока на предмет, коп ли он или нет.
3) Коп - антипод адвоката, нацелен на поиски мафии. При проверке адвоката, также узнает в нем мафию.
4) Доктор - может вылечить игрока, в которого стреляли ночью, в т.ч. себя. При это себя можно лечить не более 2х раз за игру.
5. Журналист - проверяет двух игроков на предмет принадлежности к одинаковой группировке.
6) Камикадзе - по сути мирный, но имеет право (но не обязан) утащить с собой кого-то, если камикадзе выбрасывают в ходе голосования.
7) Маньяк - одиночка, сам по себе. Аналогично мафии, умеет стрелять и убивать в ходе ночи. Цель - остаться одному и победить.


Очень надеюсь, у вас хватило терпения это осилить, потому что это пригодится. Если есть вопросы - просьба задавать.

В этой игре принимают участие:

1. DeadIndian (Саша) - главарь мафии, выбыл после 2ой ночи.
2. Alma (Максим). - коп, выбыл после 2ой ночи.
3. Чистик (Ирена). - доктор
4. Володька. - камикадзе, выбыл после 3ей ночи.
5. Vicktoria. - мафия, выбыла после 3го голосования.
6. Nebula (Юля). - маньяк, ПОБЕДИТЕЛЬ.
7. Бегущая по граблям (Жанна). - журналист, выбыла после 4ой ночи.
8. Tosha (Антон). - мафия, выбыл после 2го голосования.
9. RobinCat (Ира) - мирный житель, выбыла после 1го голосования.


Результаты 1ой ночи:
Наш коп сподобился опознать одного из мафиози. Такой удачи не сыскал адвокат - коп остался неопознанным. Что касается журналиста, то журналисту теперь известно, что проверенные игроки относятся к одинаковой группировке (фракции).

Результаты после 1ого дня:
RobinCat отстраняется за неактивность. Она была мирным

Результаты 2ой ночи:
Убит коп Alma мафией и главарь DeadIndian - маньяком. Доктор никого не вылечил, а журналист опознал двух игроков одной фракции.

Результаты после 2ого дня:
Tosha был мафией.

Результаты после 3ей ночи:
Мафией убит камикадзе Володька. Доктор вылечил жертву маньяка. Журналист проверил игроков из двух разных фракций.


Результаты после 3го дня:
Vicktoria была мафией.

Результаты после 4ой ночи:
Маньяком убит журналист Бегущая. Доктор промазал.


Последний раз редактировалось: kikker (Вт Дек 22, 2015 1:17 am), всего редактировалось 16 раз(а)
kikker
kikker
Admin

Сообщения : 745
Откуда : Minsk City

https://mafia-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Tosha Пт Дек 18, 2015 12:12 pm

А я думаю, что Володька или Чистик не чисты на руку. Даже больше на Чистика похоже!
Tosha
Tosha
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 35
Откуда : Барбадос

http://uxxx.com

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Володька Пт Дек 18, 2015 12:14 pm

Tosha пишет:А я думаю, что Володька или Чистик не чисты на руку. Даже больше на Чистика похоже!
Пытаешься задобрить меня, типа на меня меньше подумываешь )) не прокатит )) Twisted Evil
Володька
Володька
Кэп
Кэп

Сообщения : 361

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Tosha Пт Дек 18, 2015 12:42 pm

Нет, твоя реакция на меня понятна. А вот Чистик, мне кажется, спалилась Smile
Tosha
Tosha
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 35
Откуда : Барбадос

http://uxxx.com

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Бегущая по граблям Пт Дек 18, 2015 1:24 pm

Останусь при своём мнении:
Чистик - мирная
Tosha - мафия
Ну и остаётся 3 человека из которых кто-то маньяк, но пока сложно сказать dunno
Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Доктор
Доктор

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Tosha Пт Дек 18, 2015 2:15 pm

Жанна, если Чистик не мирная, ты будешь жестоко наказана!
Tosha
Tosha
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 35
Откуда : Барбадос

http://uxxx.com

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Бегущая по граблям Пт Дек 18, 2015 2:26 pm

Tosha пишет:Жанна, если Чистик не мирная, ты будешь жестоко наказана!

Ты ж сам знаешь, что мирная wind
Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Доктор
Доктор

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Vicktoria Пт Дек 18, 2015 2:38 pm

Чистик пишет:Но мои рассуждения только если Лёша помогал гсч распределять роли. А маньяка я бы на месте Леши дала кому-то активному ( новенький/старенький неважно). Активность Лёша мог предполагать.
Тогда , ты Чистик сама и попалилась , либо тем самым отвести от себя хочешь) слабоактивной тебя очень трудно назвать) Лёша по секрету сказал, что выбирал роли рандомно Wink так что как раз ГСЧ. Мне кажется, что маньяку вовсе необязательно быть гиперактивным, маньяки как правило, сидят в засаде, а потом нападают Wink так что тут больше Володя подходит. Мафиози до последнего будут доказывать, что они своиии, мирнее мирных и нападать на мирных) Ну раз девчонки ополчились яро против меня , то мне все ясно: Чистик-мафия, Жанна-мафия. Володя -маньяк.
Vicktoria
Vicktoria
Доктор
Доктор

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Володька Пт Дек 18, 2015 3:19 pm

Vicktoria пишет:
Чистик пишет:Но мои рассуждения только если Лёша помогал гсч распределять роли. А маньяка я бы на месте Леши дала кому-то активному ( новенький/старенький неважно). Активность Лёша мог предполагать.
Тогда , ты Чистик сама и попалилась , либо тем самым отвести от себя хочешь) слабоактивной тебя очень трудно назвать) Лёша по секрету сказал, что выбирал роли рандомно Wink так что как раз ГСЧ. Мне кажется, что маньяку вовсе необязательно быть гиперактивным, маньяки как правило, сидят в засаде, а потом нападают Wink так что тут больше Володя подходит.  Мафиози до последнего будут доказывать, что они своиии, мирнее мирных и нападать на мирных) Ну раз девчонки ополчились яро против меня , то мне все ясно: Чистик-мафия, Жанна-мафия. Володя -маньяк.  
Так а Антон кто тогда???? зачем было копу голосовать за мирного?
Володька
Володька
Кэп
Кэп

Сообщения : 361

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Бегущая по граблям Пт Дек 18, 2015 3:25 pm

Володька пишет:
Vicktoria пишет:
Чистик пишет:Но мои рассуждения только если Лёша помогал гсч распределять роли. А маньяка я бы на месте Леши дала кому-то активному ( новенький/старенький неважно). Активность Лёша мог предполагать.
Тогда , ты Чистик сама и попалилась , либо тем самым отвести от себя хочешь) слабоактивной тебя очень трудно назвать) Лёша по секрету сказал, что выбирал роли рандомно Wink так что как раз ГСЧ. Мне кажется, что маньяку вовсе необязательно быть гиперактивным, маньяки как правило, сидят в засаде, а потом нападают Wink так что тут больше Володя подходит.  Мафиози до последнего будут доказывать, что они своиии, мирнее мирных и нападать на мирных) Ну раз девчонки ополчились яро против меня , то мне все ясно: Чистик-мафия, Жанна-мафия. Володя -маньяк.  
Так а Антон кто тогда???? зачем было копу голосовать за мирного?

Антон - мафия
Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Доктор
Доктор

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Чистик Пт Дек 18, 2015 4:01 pm

Tosha пишет:А я думаю, что Володька или Чистик не чисты на руку. Даже больше на Чистика похоже!
ахах))) на меня похоже)) как будто сто лет знакомы/играем))) Very Happy
Чистик
Чистик
Кэп
Кэп

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Чистик Пт Дек 18, 2015 4:04 pm

Tosha мафия, это я согласна)) теперь кто-нить напишет типа "ага, решила против своего же проголосовать, чтобы отвести подозрение")))
но Victoria все равно мне кажется очень подозрительной)

Бегущая по граблям - спасибо за доверие inl2
Чистик
Чистик
Кэп
Кэп

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Чистик Пт Дек 18, 2015 4:08 pm

думаю, мафию вычислить все же проще, чем маньяка. маньяком может быть абсолютно кто угодно. и голосовать может как угодно.

ну на 1 месте надо с мафией разобраться. глядишь маньяка кто-нить по ходу игры убьет
Чистик
Чистик
Кэп
Кэп

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Vicktoria Пт Дек 18, 2015 4:27 pm

Володька пишет:
Vicktoria пишет:
Чистик пишет:Но мои рассуждения только если Лёша помогал гсч распределять роли. А маньяка я бы на месте Леши дала кому-то активному ( новенький/старенький неважно). Активность Лёша мог предполагать.
Тогда , ты Чистик сама и попалилась , либо тем самым отвести от себя хочешь) слабоактивной тебя очень трудно назвать) Лёша по секрету сказал, что выбирал роли рандомно Wink так что как раз ГСЧ. Мне кажется, что маньяку вовсе необязательно быть гиперактивным, маньяки как правило, сидят в засаде, а потом нападают Wink так что тут больше Володя подходит.  Мафиози до последнего будут доказывать, что они своиии, мирнее мирных и нападать на мирных) Ну раз девчонки ополчились яро против меня , то мне все ясно: Чистик-мафия, Жанна-мафия. Володя -маньяк.  
Так а Антон кто тогда???? зачем было копу голосовать за мирного?

Я хз зачем ему за мирного голосовать. Он же не знал, что он мирный, а предполагал, так же , как и мы...может и Антон, но Володя тоже сильно забеспокоился. Женская интуиция все равно шепчет, что кто-то из девчушек мафия/маньяк. Уже больше к Жанне склоняюсь, если я ошиблась, то Доктор вылечит Wink
Vicktoria
Vicktoria
Доктор
Доктор

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Vicktoria Пт Дек 18, 2015 4:34 pm

Чистик пишет:думаю, мафию вычислить все же проще, чем маньяка. маньяком может быть абсолютно кто угодно. и голосовать может как угодно.

ну на 1 месте надо с мафией разобраться. глядишь маньяка кто-нить по ходу игры убьет
в моем понимании маньяк опаснее мафии , он завалить может всех и остаться в выйгрыше. Убьем мы мафию, а маньяк будет продолжать нас валить Sad(((
Vicktoria
Vicktoria
Доктор
Доктор

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор nebula Пт Дек 18, 2015 5:10 pm

я вот жду не дождусь, что этой ночью узнает журналюга (if alive). в случае, если он в одну из ночей проверял пары, в которой одним был либо RobinCat, либо Alma, либо DeadIndian, можно делать вывод, что сейчас он знает больше всех и может делать предположения о том, кто точно мирный или точно мафия с нулём аргументов.
nebula
nebula
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 26
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор kikker Пт Дек 18, 2015 5:31 pm

Напомню - голосование до 22-00. Чтобы проголосовать, нужно указать ник, выделив его красным цветом.

На выходных у нас перерыв. Но можно и нужно сообщить мне о ночных действиях сегодня.
kikker
kikker
Admin

Сообщения : 745
Откуда : Minsk City

https://mafia-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор kikker Пт Дек 18, 2015 5:33 pm

Ещё момент - в случае равенства голосов выбор выбывающего будет определьяться "монеткой" - специальным модулем на сайте, куда я введу имена претендентов на вылет. В сообщении, которое я размещу с "монеткой", случайным образом будет выбран вылетающий.
kikker
kikker
Admin

Сообщения : 745
Откуда : Minsk City

https://mafia-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Бегущая по граблям Пт Дек 18, 2015 5:37 pm

Tosha вот прям без разговоров, пазл сложился сам собой
Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Доктор
Доктор

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Tosha Пт Дек 18, 2015 6:00 pm

Жанна, за что ты так не любишь меня? Это же игра, а не работа.
Tosha
Tosha
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 35
Откуда : Барбадос

http://uxxx.com

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Tosha Пт Дек 18, 2015 6:05 pm

Я всё-таки думаю, что Чистик в составе плохой команды!
Tosha
Tosha
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 35
Откуда : Барбадос

http://uxxx.com

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Бегущая по граблям Пт Дек 18, 2015 6:12 pm

Tosha пишет:Жанна, за что ты так не любишь меня? Это же игра, а не работа.

На работе я тебя люблю, не дуйся
но здесь добро должно победить зло (по крайней мере в этой игре)
Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Доктор
Доктор

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Чистик Пт Дек 18, 2015 6:17 pm

Tosha пишет:Я всё-таки думаю, что Чистик в составе плохой команды!
Спасиьо, Антон) после того, как тебя сегодня убьют на голосовании - думаю, никто здравомыслящий не будет меня подозревать в принадлежности к мафии) максимум - что я мантяк)
Чистик
Чистик
Кэп
Кэп

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Чистик Пт Дек 18, 2015 6:20 pm

Бегущая по граблям пишет:
Tosha пишет:Жанна, за что ты так не любишь меня? Это же игра, а не работа.

На работе я тебя люблю, не дуйся
но здесь добро должно победить зло (по крайней мере в этой игре)
Блин, бегущая)) я тебя после этих слов даже в маньячестве не подозреваю)
Чистик
Чистик
Кэп
Кэп

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор Володька Пт Дек 18, 2015 7:22 pm

Tosha
других вариантов пока не вижу
Володька
Володька
Кэп
Кэп

Сообщения : 361

Вернуться к началу Перейти вниз

17.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 17.12.2015

Сообщение автор nebula Пт Дек 18, 2015 7:30 pm

Пожалуй, Alma в своем виртуальном гробу перевернется, если не проголосовать за Tosha Smile
nebula
nebula
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 17.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 26
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения