Mafia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

23.12.2015

+5
nebula
Night_elf
Чистик
Alma
kikker
Участников: 9

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty 23.12.2015

Сообщение автор kikker Вт Дек 22, 2015 2:05 pm

Первое сообщение в теме :

Участники:

1. nebula - ПОБЕДИТЕЛЬ, камикадзе
2. Alma - был адвокатом, выбыл после 1го голосования.
3. Бегущая - ПОБЕДИТЕЛЬ, доктор
4. Чистик - была главарем, выбыл после 3го голосования.
5. Vicktoria - ПОБЕДИТЕЛЬ, коп
6. DeadIndian - был журналистом, выбыл после 3ей ночи.
7. Tosha - был мирным, выбыл после 2ой ночи.
8. Володька - был маньяком, выбыл после 1ой ночи.
9. Night_elf - новенький, звать Виктором. - был мафией, выбыл после 2го голосования.

Расклады те же: Трио мафии (главарь, адвокат, просто маф), маньяк, коп, док, жур, кам и мирный

Результаты после 1ой ночи:
Мафией убит маньяк Володька. Доктор не вылечил. Коп опознал мафию, адвокат не опознал копа. Проевернные журналистом игроки принадлежат одной группировке.

Результаты после 1го голосования:
Выбыл адвокат Alma.

Результаты после 2ой ночи:
Минус мирный Tosha. Коп не угадал, док не вылечил, жур проверил двух разных.[/strike]

Результаты после 2го голосования:
Выбили мафиюNight_elf.

Результаты после 3ей ночи:
Убит жур DeadIndian. Коп не угадал, доктор не вылечил.


Результаты после 3го голосования:
ВыбыламафияЧистик.


Последний раз редактировалось: kikker (Сб Дек 26, 2015 11:01 am), всего редактировалось 10 раз(а)
kikker
kikker
Admin

Сообщения : 745
Откуда : Minsk City

https://mafia-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Vicktoria Ср Дек 23, 2015 5:56 pm

Alma пишет:А если серьезно, наброс от Тохи непонятен.
Инфа после этой ночи есть у мафии (кто не коп), у копа (знает кто мафия) и у жура.
1. Вариант, что Тоха - мафия, отпадает (если только Тоха совсем дичь не сотворил). Уж слишком он подставиться под вылет на следующем голосовании, да и жура было бы ситуация получше.
2. Вариант, что он коп - тогда что с указанием не только Бегущей, но еще и Чистик.
3. Вариант, что он жур. В этом случае, это простая монетка: сравнил Бегущую и Чистика и решил, что они мафия. Если он ошибся, то подставит себя под следующее голосование и все, мафия выиграла.

Т.е., по мне, только 2-й подходит.
зачем ему сравнивать Чистика и Бегущую, если он жур. Если он жур он знает , что обе принадлежат мафии.
Vicktoria
Vicktoria
Доктор
Доктор

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Alma Ср Дек 23, 2015 6:00 pm

Vicktoria пишет:
Alma пишет:А если серьезно, наброс от Тохи непонятен.
Инфа после этой ночи есть у мафии (кто не коп), у копа (знает кто мафия) и у жура.
1. Вариант, что Тоха - мафия, отпадает (если только Тоха совсем дичь не сотворил). Уж слишком он подставиться под вылет на следующем голосовании, да и жура было бы ситуация получше.
2. Вариант, что он коп - тогда что с указанием не только Бегущей, но еще и Чистик.
3. Вариант, что он жур. В этом случае, это простая монетка: сравнил Бегущую и Чистика и решил, что они мафия. Если он ошибся, то подставит себя под следующее голосование и все, мафия выиграла.

Т.е., по мне, только 2-й подходит.
зачем ему сравнивать Чистика и Бегущую, если он жур. Если он жур он знает , что обе принадлежат мафии.
Это допущение. Ведь жур узнал о том, что 2 сравненных игрока из одной фракции. Ясно, что Володьку жур не проверял. Значит 2 его сравненных - это точно или мафия, или мирные
Alma
Alma
Маньяк
Маньяк

Сообщения : 755
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Alma Ср Дек 23, 2015 6:01 pm

Night_elf пишет:
DeadIndiaN пишет:одна из мафий по-любому молчун - это night_elf или nebula.

ТОже аля наброс - чтоб не расслаблялись)
То, что мафия молчун это я согласен, но тем не менее я не мафия ^^ я просто не очень общительный, и особенно мне не хочется в новом для себя коллективе, обвинять кого-либо в противоправном и антисоциальном поведении ^^
Просто выбери любого из участников - и глумись на ним Smile
Alma
Alma
Маньяк
Маньяк

Сообщения : 755
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Tosha Ср Дек 23, 2015 6:25 pm

Мдаааа, прикольная игра. Сложность в том, что люди не видят друг друга. Народ, я провила до конца не усвоил. Если меня на сегодняшнем голосовании сливают, у меня потом будет право голоса? Ну, типа, последний вздох перед смертью.
Tosha
Tosha
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 35
Откуда : Барбадос

http://uxxx.com

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор DeadIndiaN Ср Дек 23, 2015 6:28 pm

Tosha пишет:Мдаааа, прикольная игра. Сложность в том, что люди не видят друг друга. Народ, я провила до конца не усвоил. Если меня на сегодняшнем голосовании сливают, у меня потом будет право голоса? Ну, типа, последний вздох перед смертью.

Не, если ты мирный, но обладаешь дополнительной инфой. А если просто мирный - тогда можно, конечно
DeadIndiaN
DeadIndiaN
Маньяк
Маньяк

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 0543929263a9 - флудер марта
Сообщения : 795

http://vkontakte.ru/deadindian

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Night_elf Ср Дек 23, 2015 6:41 pm

Tosha пишет:Мдаааа, прикольная игра. Сложность в том, что люди не видят друг друга. Народ, я провила до конца не усвоил. Если меня на сегодняшнем голосовании сливают, у меня потом будет право голоса? Ну, типа, последний вздох перед смертью.
Я бы сказал сложность в том, что очень много мафии, коммисар не может убивать, а журналист почти бесполезен.

Night_elf
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор kikker Ср Дек 23, 2015 6:48 pm

Night_elf пишет:
Tosha пишет:Мдаааа, прикольная игра. Сложность в том, что люди не видят друг друга. Народ, я провила до конца не усвоил. Если меня на сегодняшнем голосовании сливают, у меня потом будет право голоса? Ну, типа, последний вздох перед смертью.
а журналист почти бесполезен.

лолчто?) Журналист обычно для мирных игры выигрывает, а кроме этого - да, бесполезен)
kikker
kikker
Admin

Сообщения : 745
Откуда : Minsk City

https://mafia-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор kikker Ср Дек 23, 2015 6:49 pm

Напомню (в т.ч. для новеньких): до 22 все должны проголосовать, выделив ник красным цветом - это означает окончательно отданный голос. Если не голосуешь, получаешь свой же голос против себя же
kikker
kikker
Admin

Сообщения : 745
Откуда : Minsk City

https://mafia-online.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Чистик Ср Дек 23, 2015 7:58 pm

Мда. Сложно. Мои предположения
1. nebula -мирный/мафия
2. Alma - мирный/мафия
3. Бегущая - мирный
4. Чистик - мирный
5. Vicktoria - мирный
6. DeadIndian мирный/мафия
7. Tosha мирный - коп/журналист
8. Night_elf - коп/журналист/мафия
Чистик
Чистик
Кэп
Кэп

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Чистик Ср Дек 23, 2015 8:00 pm

ахах, у меня почти все предполагаемые мафии - мужчины. Не то чтобы я не любила мужчин, даже наоборот, я бы сказала, но как-то в этой игре так совпало)
Чистик
Чистик
Кэп
Кэп

Сообщения : 347

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Vicktoria Ср Дек 23, 2015 8:01 pm

Ну сегодня все уже друг друга подозревают. У Чистика хорошая интуиция, а она яро против Альмы была настроена. Тошу сильно явно не выгораживают, но и поддерживают в выносе Альма и Индиан. Стоит задуматься.
Vicktoria
Vicktoria
Доктор
Доктор

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Alma Ср Дек 23, 2015 8:07 pm

Дамы, ну уж слишком сильно палитесь, выгораживая друга друга.
Т.к., не верю, что Тоха так нагло изображал из себя копа, поэтому он не врет.
Бегущая
Alma
Alma
Маньяк
Маньяк

Сообщения : 755
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор nebula Ср Дек 23, 2015 8:08 pm

kikker пишет:Антохе кто-то минус в репу бабахнул Smile Антоха мстит ololo ololo ololo

Это я бабахнул um Случайно, по кнопке "цитата" промахнулся)

А так-то считаю, что ночью Володьку вальнул кто-то из  молодых, то бишь тех, кто недавно в игре. Почему бы не проголосовать против Бегущей Smile
nebula
nebula
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 26
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Vicktoria Ср Дек 23, 2015 8:15 pm

Мирныеееееее!!! Нельзя сегодня выкинуть мирного. Не хотелось мне вскрывается, но также хочется,чтоб так быстро закончилась игра. Альма-мафия. Я-коп. Надеюсь, что доктора не убьют и он меня вылечит. Если убьют меня то вы хоть от одной мафии избавилась, а может мафия не вычеслит доктора и я спасусь.
Vicktoria
Vicktoria
Доктор
Доктор

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Alma Ср Дек 23, 2015 8:19 pm

Vicktoria пишет:Мирныеееееее!!! Нельзя сегодня выкинуть мирного. Не хотелось мне вскрывается, но также хочется,чтоб так быстро закончилась игра. Альма-мафия. Я-коп. Надеюсь, что доктора не убьют и он меня вылечит. Если убьют меня то вы хоть от одной мафии избавилась, а может мафия не вычеслит доктора и я спасусь.
Ага, тогда Тоха руинит игру просто откровенно нелепым вбросом на Бегущую, о которой у него нет совсем инфы о ней.
Не верю, Виктория не знаю как по батюшке!!!
Alma
Alma
Маньяк
Маньяк

Сообщения : 755
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Vicktoria Ср Дек 23, 2015 8:21 pm

Alma пишет:
Vicktoria пишет:Мирныеееееее!!! Нельзя сегодня выкинуть мирного. Не хотелось мне вскрывается, но также хочется,чтоб так быстро закончилась игра. Альма-мафия. Я-коп. Надеюсь, что доктора не убьют и он меня вылечит. Если убьют меня то вы хоть от одной мафии избавилась, а может мафия не вычеслит доктора и я спасусь.
Ага, тогда Тоха руинит игру просто откровенно нелепым вбросом на Бегущую, о которой у него нет совсем инфы о ней.
Не верю, Виктория не знаю как по батюшке!!!
 ну а мне то зачем подставляться в самом конце?


Последний раз редактировалось: Vicktoria (Ср Дек 23, 2015 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vicktoria
Vicktoria
Доктор
Доктор

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Vicktoria Ср Дек 23, 2015 8:26 pm

Vicktoria пишет:
Alma пишет:
Vicktoria пишет:Мирныеееееее!!! Нельзя сегодня выкинуть мирного. Не хотелось мне вскрывается, но также хочется,чтоб так быстро закончилась игра. Альма-мафия. Я-коп. Надеюсь, что доктора не убьют и он меня вылечит. Если убьют меня то вы хоть от одной мафии избавилась, а может мафия не вычеслит доктора и я спасусь.
Ага, тогда Тоха руинит игру просто откровенно нелепым вбросом на Бегущую, о которой у него нет совсем инфы о ней.
Не верю, Виктория не знаю как по батюшке!!!
 ну а мне то зачем поставляться в самом конце?
про Тоху я не знаю, пока, но что -вы дружненько втроём выкидываете Бегущую и зная, что Альма -мафия, то может, вот она троечка???? Хотя, может, Юлька и поддалась на провокацию. Я только в Чистике уверена и уже в Бегущей, раз её выкидывать собрались.
Vicktoria
Vicktoria
Доктор
Доктор

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Alma Ср Дек 23, 2015 8:30 pm

Vicktoria пишет:
Vicktoria пишет:
Alma пишет:
Vicktoria пишет:Мирныеееееее!!! Нельзя сегодня выкинуть мирного. Не хотелось мне вскрывается, но также хочется,чтоб так быстро закончилась игра. Альма-мафия. Я-коп. Надеюсь, что доктора не убьют и он меня вылечит. Если убьют меня то вы хоть от одной мафии избавилась, а может мафия не вычеслит доктора и я спасусь.
Ага, тогда Тоха руинит игру просто откровенно нелепым вбросом на Бегущую, о которой у него нет совсем инфы о ней.
Не верю, Виктория не знаю как по батюшке!!!
 ну а мне то зачем поставляться в самом конце?
про Тоху я не знаю, пока, но что -вы дружненько втроём выкидываете Бегущую и зная, что Альма -мафия, то может, вот она троечка???? Хотя, может, Юлька и поддалась на провокацию. Я только в Чистика уверена и уже в бегущей, раз её выкидывает собрались.
Вполне осознанный риск: выкидываем не Бегущую (мафию), а меня мирного. Неудачное лечение ночью - и вас 3 на 3. Тут и монетку можно, и попытаться развести одного из мирных.

В общем, кого-то из вас с Тохой определенно "понесло".
Alma
Alma
Маньяк
Маньяк

Сообщения : 755
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Tosha Ср Дек 23, 2015 8:41 pm

так, народ, мой выбор - это мой выбор. никого не агитирую, тем более, что я не коп Smile
Tosha
Tosha
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 35
Откуда : Барбадос

http://uxxx.com

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Vicktoria Ср Дек 23, 2015 8:46 pm

А я агитирую, потому что не могу видеть как1 из мафии орудует
Vicktoria
Vicktoria
Доктор
Доктор

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Vicktoria Ср Дек 23, 2015 8:51 pm

Alma пишет:
Vicktoria пишет:
Vicktoria пишет:
Alma пишет:
Vicktoria пишет:Мирныеееееее!!! Нельзя сегодня выкинуть мирного. Не хотелось мне вскрывается, но также хочется,чтоб так быстро закончилась игра. Альма-мафия. Я-коп. Надеюсь, что доктора не убьют и он меня вылечит. Если убьют меня то вы хоть от одной мафии избавилась, а может мафия не вычеслит доктора и я спасусь.
Ага, тогда Тоха руинит игру просто откровенно нелепым вбросом на Бегущую, о которой у него нет совсем инфы о ней.
Не верю, Виктория не знаю как по батюшке!!!
 ну а мне то зачем поставляться в самом конце?
про Тоху я не знаю, пока, но что -вы дружненько втроём выкидываете Бегущую и зная, что Альма -мафия, то может, вот она троечка???? Хотя, может, Юлька и поддалась на провокацию. Я только в Чистика уверена и уже в бегущей, раз её выкидывает собрались.
Вполне осознанный риск: выкидываем не Бегущую (мафию), а меня мирного. Неудачное лечение ночью - и вас 3 на 3. Тут и монетку можно, и попытаться развести одного из мирных.

В общем, кого-то из вас с Тохой определенно "понесло".
Ты-молодец! Я бы так не смогла отбрехиваться.)) совесть бы мучала) надо взять на заметку в следующий раз, когда буду мафиозить.
Vicktoria
Vicktoria
Доктор
Доктор

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор nebula Ср Дек 23, 2015 9:09 pm

Так, ну что за трэш и угар пошёл -_-
Наверное, пора вас всех выписать на листик и жестоко проанализировать. Если бы не лень)
Общие соображения такие:
1) Альма начинает гнать на Бегущую "просто так", после слов Индейца. После поста "Альма или Индеец мафия" возмущается, в своём списке Индейца помечает как возможную мафию. Затем радостно хватается за пост Тоши, который ни разу не коп по собственным словам. Альме не верю.
2) Вика. В чём смысл врать про свою роль не понимаю. Предположим - верю.
3) Тоша - какой-то мощный необоснованный вброс. Мне кажется, что он док, раз совершенно не боится за свою жизнь) Если бы нарывался не на ночное убийство, а на судебное - я бы сказала, что камикадзе. Но вне подозрений в любом случае.
4) Чистик совершенно иррационально выгораживает Вику и Бегущую, хотя вряд ли обладает информацией. Не верю. Может быть мафией и следуя концепции Альмы, и Вики, противоречия нет. Или адвокатом, что кажется мне правдой.
5) За Бегущую я голоснула потому, что прочитала обсуждение по диагонали и было лень напрягать голову. Особых претензий к ней нет)
nebula
nebula
Мирный житель
Мирный житель

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 26
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Бегущая по граблям Ср Дек 23, 2015 9:13 pm

Vicktoria пишет:Мирныеееееее!!! Нельзя сегодня выкинуть мирного. Не хотелось мне вскрывается, но также хочется,чтоб так быстро закончилась игра. Альма-мафия. Я-коп. Надеюсь, что доктора не убьют и он меня вылечит. Если убьют меня то вы хоть от одной мафии избавилась, а может мафия не вычеслит доктора и я спасусь.

Я ЗНАЛА!!!!!
Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Доктор
Доктор

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Бегущая по граблям Ср Дек 23, 2015 9:19 pm

nebula пишет:
4) Чистик совершенно иррационально выгораживает Вику и Бегущую, хотя вряд ли обладает информацией. Не верю. Может быть мафией и следуя концепции Альмы, и Вики, противоречия нет. Или адвокатом, что кажется мне правдой.

Или журналистом может быть
Тоша совершенно не боится за свою жизнь просто потому что он мафия и его ночью точно не стрельнут
по моим подозрениям пока 2 человека в мафии - Alma и Tosha


Последний раз редактировалось: Бегущая по граблям (Ср Дек 23, 2015 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Доктор
Доктор

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

23.12.2015 - Страница 5 Empty Re: 23.12.2015

Сообщение автор Бегущая по граблям Ср Дек 23, 2015 9:22 pm

Считаю, что Антон активно против меня проголосовал, подозревая, что я коп goplol
Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Доктор
Доктор

Награды : 23.12.2015 - Страница 5 Empty
Сообщения : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения